МЫ ВМЕСТЕ!

В связи с проведением специальной военной операции на Украине Центральный комитет Российского профсоюза работников промышленности (РОСПРОФПРОМ) принял постановление об оказании гуманитарной помощи в поддержку участников данной операции и беженцев из ЛНР, ДНР и Украины.

Президиум РОСПРОФПРОМ рекомендовал членским организациям поддержать данное решение.

По инициативе профсоюзного комитета, при поддержке администрации предприятия, было собрано 176 тысяч рублей. Денежные средства мы направили в Белгородское областное объединение организацией профсоюза, где был сформирован штаб по сбору помощи военнослужащим и гражданам, эвакуированным из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

А совсем недавно в наш адрес пришла БЛАГОДАРНОСТЬ МИТРОПОЛИТА БЕЛГОРОДСКОГО И СТАРООСКОЛЬСКОГО ИОАННА ЗА ТРУДЫ ВО БЛАГО СВЯТОГО БЕЛОГОРЬЯ.

От имени администрации и профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации «Вымпел» благодарю всех заводчан, кто принял участие в сборе денежных средств. Сегодня это очень ценно! Ваша гражданская позиция, умение чувствовать, сострадать дорогого стоит! Вместе мы победим!

P.S. Несколько, позже наш коллектив собрал еще 145 тысяч рублей, которые были переданы в штаб администрации  Амурского  муниципального  района.

Председатель первичной профсоюзной организации «Вымпел»
Председатель Хабаровской краевой организации РОСПРОФПРОМ
Галина Казанцева