«ВСТРЕЧА С УЧАЩИМИСЯ АМУРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА»

25 октября по инициативе службы персонала ФКП «Амурский патронный завод «Вымпел» имени П.В. Финогенова» в рамках Программы комплектования кадрами организована встреча со студентами Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Амурский политехнический техникум». На встрече присутствовали студенты 1 — 4 курсов, обучающиеся по специальностям: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

Перед собравшимися выступил заместитель главного энергетика предприятия Камынин Владимир Николаевич. Он рассказал о востребованности и важности профессии электрика в промышленности. Поделился своим жизненным опытом, рассказал, как сложился его жизненный трудовой путь, работая в энерготехнических службах на промышленных предприятиях города. Владимир Николаевич пожелал собравшимся  в зале  сделать правильный  выбор в дальнейшем  применении полученных  знаний  на практике.

Начальник отдела по работе с персоналом Зубанова Людмила Петровна проинформировала ребят о возможности трудоустройства на завод, о льготах и социальных гарантиях предоставляемым молодым работникам предприятия, о перспективе дальнейшего обучения  в высших учебных заведениях по выбранной специальности, при заключении  договора  целевого обучения.